Lot n° 284
Estimation :
300 - 500
: 380EUR
[BUFFET] - SORLIER (Charles)
Bernard Buffet Lithographe 1952-1986. Préface de Sylvie Forestier. Paris, Trinckvel et Draeger, 1979. Monte-Carlo, Sauret, 1987, 2 volumes in-4°, toile éditeur, jaquettes illustrées. 515 numéros tous reproduits en noir et en couleurs. 4 lithographies originales