Lot n° 191
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
ENSEMBLE DE TROIS BOITES rectangulaires en... - Lot 191 - Brissonneau
ENSEMBLE DE TROIS BOITES rectangulaires en bois de loupe, le couvercle orné d'entrelacs polychromes. (Accidents) L : 9 et 7cm