Lot n° 299
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Louis Nicolas CHAINBAUX (XIXe siècle)
Barque sur la rivière au pied d'un piton rocheux
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1847.
73 x 59,5 cm