Lot n° 408
Estimation :
: 200EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Louis XVI venant de visiter les travaux de la digue de Cherbourg en 1786, d'après P. Guérin
Aquarelle sous verre, annotations à l'encre, signée en bas à gauche.
31 x 39 cm