Lot n° 460
Estimation :
120 - 180
: 250EUR
Alexandre BRUN (1853-1941)
Femme sur les rochers à Roscoff
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Petits accidents, encadrée).
55 x 46 cm