Lot n° 538
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
TIMBALE tulipe en argent à décor ciselé de... - Lot 538 - Brissonneau
TIMBALE tulipe en argent à décor ciselé de guirlandes de fleurs.
Poinçon au Vieillard (1819-1838).
Pds: 63 g