Lot n° 294.Bis
Estimation :
3000 - 4000
: 3 200EUR
ECOLE HOLLANDAISE, Fin XIXe-Début XXe siècle
Paysage aux moulins
Grande huile sur toile.
(Petis accidents, non encadrée).
79,5 x 45,5 cm