Lot n° 61
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
[Paris]. AUBERT (Marcel). Notre-Dame de Paris.
Architecture... - Lot 61 - Brissonneau
Architecture et Sculptures. Édition Albert Morancé (1928); portefeuille in-folio et cordons d'attache. Texte, table et 67 planches divisées en deux albums, n°1 à 34 et 35 à 67.
Dédicace de l'auteur, signée