Lot n° 73
Estimation :
50 - 60
: 70EUR
[Surréalisme]. BRAUNER et PERET (Benjamin).... - Lot 73 - Brissonneau
[Surréalisme]. BRAUNER et PERET (Benjamin). Main
Forte. Illustrations de Victor Brauner. Édition de la revue
Fontaine, 1946; grand in-8, broché, couverture rempliée (salissure et quelques rousseurs)