Lot n° 138
Estimation :
: 100EUR
ECOLE FRANCAISE, dernier tiers du XIXe siècle
Bord de rivière avec barques
Huile sur toile, annotée au revers sur le châssis Hamet.
39,5 x 68,7 cm