Lot n° 141
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
ECOLE fin XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Scènes galantes
Paire d'huiles sur panneau.
21 x 16 cm
(Cadres en bois et stuc doré à décor de guirlandes de lierre)