Lot n° 199
Estimation :
100 - 200
CEINTURE articulée à motif de rosace cernée... - Lot 199 - Brissonneau
CEINTURE articulée à motif de rosace cernée d’entrelacs en ajouré, fermoir double boucles à décor de rouelles perlées (petit manque) Travail de l’algérois, fin XIXème début XXème -306 g. Bas argent – long 69,8 cm