Lot n° 353
Estimation :
20 - 30
: 34EUR
BASSIN circulaire renflé muni de 2 anses... - Lot 353 - Brissonneau
BASSIN circulaire renflé muni de 2 anses (manque une) décor ‘’personnage capturant des rats avec un sac’’ bronze à patine foncée CHINE début XXème H : 24 cm –diam 28 cm