Lot n° 122
Estimation :
2000 - 4000
: 2 200EUR
Johan Barthold JONGKIND (1819-1891), Attribué à
Ruelle animée au clair de lune
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
(Fentes au panneau visible).
69,5 x 49,5 cm