Lot n° 242
Estimation :
: 400EUR
PAIRE de petits VASES cornets légèrement... - Lot 242 - Brissonneau
PAIRE de petits VASES cornets légèrement incurvés en ivoire à décor sculpté en bas-relief de personnages dans des paysages.
Japon, période Meiji.
H. 17 cm