ECOLE FRANCAISE, dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
Portrait en buste de jeune femme en robe rouge ornée d'un noeud à son bustier Huile sur toile. (Mis à l'ovale, petits soulèvements, petits manques). 43 x 35,5 cm