Lot n° 166
Estimation :
80 - 120
Result with fees
: 125EUR
Ecole française fin XIXe siècle
Paysage enneigé avec maison au bord de rivière
Huile sur panneau.
18 x 23 cm
(Cadre en bois et stuc doré, petits accidents).