COMMODE en noyer mouluré, la façade en arbalète... - Lot 281 - Brissonneau

Lot 281
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COMMODE en noyer mouluré, la façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs, le plateau de bois (petite restauration à l'arrière) reposant sur des montants arrondis terminés par de petits pieds cambrés. Epoque Louis XV. H. 94 L. 123 P. 59 cm