Lot n° 281
Estimation :
1000 - 1500
COMMODE en noyer mouluré, la façade en arbalète... - Lot 281 - Brissonneau
COMMODE en noyer mouluré, la façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs, le plateau de bois (petite restauration à l'arrière) reposant sur des montants arrondis terminés par de petits pieds cambrés.
Epoque Louis XV.
H. 94 L. 123 P. 59 cm