PAIRE DE VASES cornet quadrangulaires à bords... - Lot 287 - Brissonneau

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 600EUR
PAIRE DE VASES cornet quadrangulaires à bords crénelés en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés dans un paysage au clair de lune, base et branches bambou latérales dorées. Début XXe siècle. H. 35,5 cm