Lot n° 125
Estimation :
10 - 20
LOT comprenant 2 BRACELETS circulaires l’un... - Lot 125 - Brissonneau
LOT comprenant 2 BRACELETS circulaires l’un présentant une ligne où alternent motif conique et cabochon ovale de pierre verte (manque goupille du fermoir) l’autre à décor de frise d’entrelacs étain et 1 boite octogonale rameaux feuillagés et fleur de lys