Lot n° 135
Estimation :
60 - 80
CEINTURE articulée à motif de rosace cernée... - Lot 135 - Brissonneau
CEINTURE articulée à motif de rosace cernée d’entrelacs en ajouré, fermoir double boucles à décor de rouelles perlées (petit manque). Travail de l’algérois, fin XIXème début XXème -306 g.
Bas argent