ECOLE FRANCAISE DERNIER TIERS DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 52 000EUR
Ange assis aux yeux clos les ailes déployées Huile sur panneau. Agrandi verticalement à droite et dans la partie inférieure. 33,5 x 27 cm