Lot n° 140
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
La Révolution française
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 75/150. Bonnes marges, cadre.
65 x 83 cm