Lot n° 154
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Odilon ROCHE (1868-1947)
Le repos du modèle Aquarelle et fusain, signé en bas vers la gauche et daté «jeudi 16 novembre 1933».
24,5 x 29 cm