Lot n° 167
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Ramon DILLEY (né en 1932)
La belle Mireille, celle de l'atelier de Bois le vent
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée, contresignée et titrée au verso.
97 x 130 cm