TETE d'enfant en marbre blanc sculpté. Epoque... - Lot 211 - Brissonneau

Lot 211.Bis
Estimation :
5000 - 6000 EUR
TETE d'enfant en marbre blanc sculpté. Epoque Romaine, Ier siècle ap. J.C. H. 18 cm Socle en bois.