Reiner VINKELES (1741-1816), attribué à

Lot 110.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Bergère avec son troupeau Pierre noire, sanguine, lavis et rehauts de blanc (insolé, rousseurs). H. 31 L. 24 cm