Joseph FELON (1818-1896)

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
Joseph FELON (1818-1896)
Diane au bain Un pied déjà dans l'eau, l'autre en retrait près de son carquois déposé sur le sol, elle se défait de sa grande robe bleue. Huile sur toile, signée en bas à droite. (Petites restaurations en haut à gauche). H. 68 L. 44 cm