Lot n° 283
Estimation :
: 220EUR
FIGURE d'ange en bois polychrome (accidents... - Lot 283 - Brissonneau
FIGURE d'ange en bois polychrome (accidents et manques).
XVIIIe siècle.
H. 43 cm