Fragment de petite TÊTE en calcaire sculpté.... - Lot 308 - Brissonneau

Lot 308
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result with fees
Result : 23 788EUR
Fragment de petite TÊTE en calcaire sculpté. Joli visage et chevelure. (Manques et des usures au bout du nez, menton, etc.). France, circa 1420. H. 12,5 L. 12,5 cm