Lot n° 434
Estimation :
120 - 150
: 230EUR
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE à pendentif de... - Lot 434 - Brissonneau
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE à pendentif de forme violonée décor de motif de demi perle fine en grappe sur émail noir or jaune époque Napoléon III H : 5,7 cm – 6,61 g. (très petit manque d’émail noir, une attache dessoudée complète)