Lot n° 584
Estimation :
20 - 30
MONTRE BOULE Verre formant loupe Diam 7 cm
(manque... - Lot 584 - Brissonneau
(manque aiguilles, éclats au cadran, le remontoir, éclat au verre antérieur) Et son support en croissant en laiton H : 18 cm