WALDMULLER (Ferdinand Georg) par Bruno

Lot 57
Estimation :
40 - 50 EUR
Result with fees
Result : 36EUR
Grimschitz. Weltz, 1957; in-4, reliure et jaquette d'éditeur. 387 pages, 128 illustrations en noir et en couleurs et nombreuses vignettes des peintures et dessins reproduits dans le répertoire de l'oeuvre. La référence.