Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 187EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Vase aux tulipes et aux lilium Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 16/50 (encadrée). 63 x 54 cm