Lot n° 62
Estimation :
Result with fees
: 187EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Vase aux tulipes et aux lilium
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 16/50 (encadrée).
63 x 54 cm