Lot n° 68
Estimation :
40 - 60
Result with fees
: 62EUR
Francisque POULBOT (1897-1946)
Scènes d'enfants à Montmartre
Deux lithographies contresignées, dans un même encadrement.
28 x 22 cm (pour chaque).