Lot n° 83
Estimation :
5000 - 7000
Result with fees
: 9 014EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Bord de Seine avec barques
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Petites restaurations).
46 x 76 cm
Au dos, trace d'étiquette de l'exposition Lebourg à la galerie
Rosenberg, 38 avenue de l'Opéra à Paris, novembre 1903.