Lot n° 95
Estimation :
1200 - 1500
Result with fees
: 1 752EUR
Narcisse GILBERT (1878-1942)
Promeneurs sur les bords de Seine
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 55 cm
Resigné au dos au crayon sur la toile.