Lot n° 100
Estimation :
800 - 1200
Result with fees
: 1 752EUR
Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Pré aux vaches avec arbre en bord de rivière
Huile sur toile, signée et datée 1885 en bas à gauche.
(Rentoilée).
31 x 37,5 cm