Lot n° 103
Estimation :
400 - 500
Result with fees
: 500EUR
Jens-François PORTAELS (1818-18-95)
Le chat sous le chêne
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située «amirois» et datée 1885.
(Deux pièces au dos).
59 x 79,5 cm