PENDENTIF piriforme orné d'une importante... - Lot 139 - Brissonneau

Lot 139
Estimation :
120 - 180 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
PENDENTIF piriforme orné d'une importante citrine, la monture ajourée en or à décor de volutes. Poids brut: 8,5 g