NEVERS

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
NEVERS
ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome révolutionnaire au centre d'un village avec mât de la Liberté surmonté d'un bonnet phrygien et drapeau tricolore. XVIIIe siècle, période révolutionnaire. (Un éclat). D. 23 cm