Lot n° 237
Estimation :
25 - 30
Result with fees
: 50EUR
TASSE à anse et SOUS TASSE en argent à décor... - Lot 237 - Brissonneau
TASSE à anse et SOUS TASSE en argent à décor d'une frise de fleurs sur fond amati.
Orfèvre: Ravinet d'Enfer, poinçon Minerve.
Pds: 117 g