Lot n° 256
Estimation :
500 - 800
VITRINE en bois peint à corniche mouvementée... - Lot 256 - Brissonneau
VITRINE en bois peint à corniche mouvementée et ajourée reposant sur des montants à pan coupé (partie supérieure d'un buffet).
(Accidents).
Italie, XVIIIe siècle
H. 133 L. 93 P. 60 cm