Lot n° 285
Estimation :
120 - 180
Result with fees
: 313EUR
Paire de petits BUSTES en biscuit dans le... - Lot 285 - Brissonneau
Paire de petits BUSTES en biscuit dans le goût de Sèvres représentant Louis XVI et Marie-Antoinette sur une base à colonne cannelée et rudentée.
(Accidents et restaurations).
Style Louis XVI.
H. 34 et 38 cm