Lot n° 115
Estimation :
50 - 60
: 48EUR
BOITE A JEUX rectangulaire coins coupés médaillon... - Lot 115 - Brissonneau
BOITE A JEUX rectangulaire coins coupés médaillon central nacre et laiton placage de thuya entourage bois de rose à l’intérieur palissandre : compartiments et jetons en os rouge mauve rose époque Napoléon III et sa clef