Lot n° 144
Estimation :
5 - 10
: 6EUR
AHOWNJO M’’face à la mer’’ lithographie en... - Lot 144 - Brissonneau
AHOWNJO M’’face à la mer’’ lithographie en couleurs E.A. 19/30 signée 21,2 x 14,6 cm encadrement et cadre et SELINE G ‘’fenêtre sur mer’’ reproduction en couleurs 63 x 44 cm cadre