Lot n° 578
Estimation :
10 - 20
: 28EUR
BOITE A GANTS rectangulaire placage loupe... - Lot 578 - Brissonneau
BOITE A GANTS rectangulaire placage loupe de thuya encadrements bois de rose cerné de filets de laiton cartouche au centre du couvercle époque Napoléon III - 8 x 32 x 10 cm (manque filets)