Lot n° 59
Estimation :
300 - 400
: 220EUR
J. de RIBEIRO (Ecole française Romantique)
Portrait de jeune garçon
Huile sur toile, signée et datée 1844.
(Cadre d'époque en bois et stuc à décor de rinceaux).
21 x 16 cm