Albert ROBIDA illustrateur

Lot 76
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Albert ROBIDA illustrateur
Histoire du Baron de Münchhausen. Illustrations de Robida. Préface de Louis Tarsot. Paris, Henri Laurens éditeur (1923) ; grand in-8 (28x23 cm), cartonnage illustré d'une grande composition polychrome, dos avec chiffre de l'éditeur, demi toile bleue. 111 pages. Illustrations en noir et en couleurs
Mes ordres d'achat