Emmanuel Charles Louis BENEZIT (1887-1975)

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Rungis. A l'horizon, la route de Fontainebleau Huile sur toile, signée, située et datée 1904 en bas à droite. 46 x 55 cm (Manques sur les côtés, titré au verso)
Mes ordres d'achat